Завораживающее явление в небе сняли жители Лос-Анджелеса

ПОДЕЛИТЬСЯ

Завораживающее явление в небе сняли жители Лос-Анджелеса Скриншот с видео в Instagram.com

Завораживающее явление в небе сняли жители Лос-Анджелеса, передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Завораживающее явление в небе сняли жители Лос-Анджелеса, передает Tengrinews.kz.

Необычное явление вызвало множество предположений относительно того, что это может быть. Многие пользователи отмечали, что это инопланетяне. 

 

Это видео стало вирусным и появилось во многих казахстанских пабликах в Instagram.

Как оказалось, жители США запечатлели запуск ракеты-носителя Falcon 9 с десятью спутниками связи Iridium на борту, которая успешно стартовала в Калифорнии. Трансляцию запуска ведет компания SpaceX.

По данным агентства РИА Новости, старт ракеты состоялся в 07.27 по времени Астаны в субботу с космодрома Ванденберг. Запуск осуществляла ракета-носитель с уже летавшей первой ступенью. 

Группа спутников Iridium NEXT должна заменить на орбите спутники предыдущего поколения. SpaceX по контракту с Iridium Communications намерена запустить более 70 аппаратов. Для SpaceX это четвертый старт с десятком аппаратов Iridium, а также второй на ракете с уже летавшей первой ступенью.

 

 

Los Angeles, 22.12.2017 What Is This?

 

 

Что это?

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 494.76  course down  582.47  course down  6.46  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана 1
Актау -10
Актобе -22
Атырау -16
Б
Балхаш 2
Ж
Жезказган -1
К
Караганда -12
Кокшетау -23
Костанай 3
Кызылорда -8
П
Павлодар -17
Петропавловск -6
С
Семей -4
Т
Талдыкорган 8
Тараз 5
Туркестан -21
У
Уральск -6
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -8

 

Редакция Реклама
Социальные сети