16 человек участвовали в спасении собаки в Англии

ПОДЕЛИТЬСЯ

16 человек участвовали в спасении собаки в Англии Скриншот с видео

Спецоперация по спасению сенбернара с участием 16 человек прошла в Великобритании, передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Спецоперация по спасению сенбернара с участием 16 человек прошла в Великобритании, передает Tengrinews.kz.

Как говорится на сайте спасательной службы общины Уаздейл, об инциденте спасателям сообщила местная полиция, к которой обратились владельцы животного. У сенбернара во время спуска с горы Скофелл-Пайк заболели задние лапы, и собака не смогла продолжить движение. После прибытия отряда из 16 спасателей на место сенбернару вкололи обезболивающее и начали подготовку к спуску 55-килограммового животного к подножию.

"Спасение жизней распространяется не только на жителей нашей зоны ответственности, но и на наших четвероногих друзей", - сказали в местной спасательной службе.

По заявлению спасателей, во время спуска животное чувствовало себя хорошо и после прибытия домой полностью восстановилось.

Напомним, ранее драматичное спасение собаки сняли на видео под Нур-Султаном. Спасательную операцию под дождем проводили волонтеры-зоозащитники.

У вас есть TikTok? У нас есть! Подпишитесь прямо сейчас, интересные видео по ссылке.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.24  course up  589.73  course up  6.49  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -24
Актау -1
Актобе -19
Атырау -4
Б
Балхаш -25
Ж
Жезказган -21
К
Караганда -18
Кокшетау -15
Костанай -9
Кызылорда -17
П
Павлодар -19
Петропавловск -21
С
Семей -1
Т
Талдыкорган -1
Тараз -1
Туркестан -6
У
Уральск -19
Усть-Каменогорск 0
Ш
Шымкент -18

 

Редакция Реклама
Социальные сети