45 часов. Из-под завалов дома в Стамбуле извлекли подростка

ПОДЕЛИТЬСЯ

45 часов. Из-под завалов дома в Стамбуле извлекли подростка Фото ©REUTERS

Спасатели извлекли из-под завалов рухнувшего два дня назад восьмиэтажного здания в Стамбуле 16-летнего парня, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости

ПОДЕЛИТЬСЯ

Спасатели извлекли из-под завалов рухнувшего два дня назад восьмиэтажного здания в Стамбуле 16-летнего парня, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости

Подросток провел под завалами 45 часов. О его состоянии не сообщается. Накануне была спасена пятилетняя девочка, которая находилась под завалами 18 часов.

В среду 6 февраля по меньшей мере 12 человек погибли и 13 получили ранения из-за обрушения здания в районе Картал в Стамбуле. Продолжается разбор завалов. В спасательной операции участвует около 500 сотрудников различных ведомств, прокуратура начала расследование в связи с ЧП. В качестве возможной причины обрушения рассматривается незаконная надстройка трех этажей дома.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.07  course up  595.42  course up  6.58  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -15
Астана -26
Актау 2
Актобе -24
Атырау -12
Б
Балхаш -20
Ж
Жезказган -24
К
Караганда -21
Кокшетау -27
Костанай -11
Кызылорда -32
П
Павлодар -20
Петропавловск -32
С
Семей -22
Т
Талдыкорган -13
Тараз -6
Туркестан -20
У
Уральск -37
Усть-Каменогорск -1
Ш
Шымкент -20

 

Редакция Реклама
Социальные сети