15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Анджелину Джоли и звезду "Игры престолов" эвакуировали со съемок из-за бомбы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Анджелину Джоли и звезду "Игры престолов" эвакуировали со съемок из-за бомбы Фото: @angelinajolieofficial, @maddenrichard

Голливудские актеры Анджелина Джоли и Ричард Мадден были эвакуированы со съемок из-за бомбы, передает Tengrinews.kz со ссылкой на DailyMail.


Голливудские актеры Анджелина Джоли и Ричард Мадден были эвакуированы со съемок из-за бомбы, передает Tengrinews.kz со ссылкой на DailyMail.

Во время съемок фильма "Вечные" из-за обнаружения бомбы были экстренно эвакуированы актеры, среди которых звезды кино Анджелина Джоли и Ричард Мадден, сыгравший Робба Старка в сериале "Игра престолов". Съемки проходили в Испании на Канарских островах. Как заявили специалисты по обезвреживанию, бомба времен Второй мировой войны была оставлена нацистами.  

"Это было ужасно. Бомба могла быть там нетронутой в течение десятилетий, но кто знает, что могло бы произойти, если бы ее потревожили", - делится один из участников съемок.

Несмотря на возникшую панику, съемочную бригаду экстренно и быстро эвакуировали. Бомба была обезврежена, и никто не пострадал. 

44-летняя Анджелина Джоли и 33-летний Ричард Мадден исполнят главных героев Тену и Икариса в фильме "Вечные" о супергероях Marvel. Отметим, что в фильме снимается "сводный брат" Робба Старка Кит Харрингтон, сыгравший Джона Сноу в сериале "Игра престолов" по мотивам рассказов Джорджа Мартина "Песнь льда и пламени".  Также в актерском составе задействованы такие звезды, как Сальма Хайек и Скарлетт Йоханссон. 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 501.48  course up  592.04  course up  6.56  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -3
Астана -22
Актау 0
Актобе -12
Атырау -6
Б
Балхаш -8
Ж
Жезказган -19
К
Караганда -24
Кокшетау -21
Костанай -1
Кызылорда -32
П
Павлодар -24
Петропавловск -31
С
Семей -8
Т
Талдыкорган 0
Тараз 5
Туркестан -15
У
Уральск -32
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент -15

 

Редакция Реклама
Социальные сети