Атташе посольства США найден мертвым в Киеве

ПОДЕЛИТЬСЯ

Атташе посольства США найден мертвым в Киеве Фото:depositphotos.com

Атташе посольства США найден мертвым в одном из отелей в Киеве. В Госдепартаменте США подтвердили информацию, передает Tengrinews.kz.


Атташе посольства США найден мертвым в одном из отелей в Киеве. В Госдепартаменте США подтвердили информацию, передает Tengrinews.kz.

Ранее украинские СМИ сообщили, что 25 июня в одном из номеров в Hilton в Киеве обнаружили тело атташе посольства США в Украине.

"Мы можем подтвердить смерть государственного служащего США под руководством руководителя миссии в посольстве в Киеве. Государственный департамент выражает глубокие соболезнования семье и близким нашего коллеги", - заявили тогда в посольстве.

Позже во время брифинга представитель Госдепа США Мэттью Миллер заявил, что американская сторона может "подтвердить смерть госслужащего США, который был подчинен руководителю миссии в посольстве в Киеве".

Он также высказался относительно вероятной причины смерти чиновника.

"Есть понимание, что он умер естественной смертью", - заявил Миллер.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 462.99   539.67   5.87 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 18
Астана 10
Актау 11
Актобе 10
Атырау 10
Б
Балхаш 13
Ж
Жезказган 12
К
Караганда 9
Кокшетау 13
Костанай 13
Кызылорда 12
П
Павлодар 9
Петропавловск 12
С
Семей 20
Т
Талдыкорган 13
Тараз 13
Туркестан 10
У
Уральск 12
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент 14

 

Редакция Реклама
Социальные сети