Авиакомпания "Туркменистан" перестала летать в Москву после атаки беспилотников

ПОДЕЛИТЬСЯ

Авиакомпания "Туркменистан" перестала летать в Москву после атаки беспилотников Фото ©РИА Новости

Авиакомпания "Туркменистан" объявила о том, что с 1 августа приостановила полеты из Ашхабада в Москву и обратно, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Авиакомпания "Туркменистан" объявила о том, что с 1 августа приостановила полеты из Ашхабада в Москву и обратно, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Начиная с 1 августа все рейсы АООТ "Авиакомпания "Туркменистан", осуществляющего полеты по направлению Ашхабад - Москва - Ашхабад, будут приостановлены и будут выполняться по маршруту Ашхабад - Казань - Ашхабад", - говорится в сообщении.

Отметим, что в последние дни Москва несколько раз подверглась атакам беспилотников. В результате ударов были повреждены башни делового центра "Москва-Сити". Российские власти обвиняют в атаках Киев. Украинская сторона атаки не комментирует. Однако советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк, комментируя удар по комплексу "Москва-Сити", заявил, что атаки беспилотников по России будут происходить чаще.

Деньги нужно считать, а Tengri.Деньги - читать! Подписывайтесь на наш Telegram-канал об экономике и финансах

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 462.99   539.67   5.87 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 18
Астана 9
Актау 10
Актобе 6
Атырау 10
Б
Балхаш 13
Ж
Жезказган 11
К
Караганда 7
Кокшетау 8
Костанай 14
Кызылорда 12
П
Павлодар 6
Петропавловск 9
С
Семей 16
Т
Талдыкорган 13
Тараз 12
Туркестан 9
У
Уральск 10
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент 12

 

Редакция Реклама
Социальные сети