15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Австриец установил мировой рекорд, просидев в кабине со льдом 2,5 часа

ПОДЕЛИТЬСЯ

Австриец установил мировой рекорд, просидев в кабине со льдом 2,5 часа

Австриец Йозеф Кеберл побил мировой рекорд, сумев в течение двух с половиной часов продержаться в полной льда стеклянной кабине, передает Tengrinews.kz.


Австриец Йозеф Кеберл побил мировой рекорд, сумев в течение двух с половиной часов продержаться в полной льда стеклянной кабине, передает Tengrinews.kz.

По данным телерадиокомпании ORF, Кеберл установил мировой рекорд по наиболее продолжительному контакту тела человека со льдом в субботу в городе Мельк в Нижней Австрии. По словам экстремала, одна из его целей заключалась в том, чтобы привлечь внимание к таянию ледников.

Австриец, как сообщается, хотел также показать, что каждый может расширить пределы своих возможностей.

"Речь идет о том, чтобы отказаться от негативных убеждений, мотивировать себя и, в первую очередь, поверить в себя. Это то, что я хочу передать", - сказал рекордсмен.

Кеберл побил свой собственный рекорд: в прошлом году он выдержал во льду 2 часа 8 минут и 47 секунд, что стало тогда мировым рекордом. Примечательно, что в субботу, просидев во льду 2,5 часа, Кеберл выразил желание съесть мороженое.

Смотрите самые интересные видео в TikTok Tengrinews.kz! Подпишитесь прямо сейчас

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.69  course up  588.2  course up  6.46  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -5
Астана -14
Актау 2
Актобе -5
Атырау -4
Б
Балхаш -10
Ж
Жезказган -16
К
Караганда -8
Кокшетау -6
Костанай -7
Кызылорда -24
П
Павлодар -16
Петропавловск -23
С
Семей -11
Т
Талдыкорган -3
Тараз -1
Туркестан -1
У
Уральск -23
Усть-Каменогорск 9
Ш
Шымкент -16

 

Редакция Реклама
Социальные сети