Автобус со школьниками сорвался в пропасть, погибли 27 человек

ПОДЕЛИТЬСЯ

Автобус со школьниками сорвался в пропасть, погибли 27 человек

Школьный автобус сорвался в пропасть в Индонезии. Погибли по меньшей мере 27 человек, передает Tengrinews.kz со ссылкой на DW.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Школьный автобус сорвался в пропасть в Индонезии. Погибли по меньшей мере 27 человек, передает Tengrinews.kz со ссылкой на DW.

Сообщается, что трагедия произошла на острове Ява в ночь на 11 марта. Автобус вез школьников и их родителей с экскурсии, всего в салоне было 66 человек. Внезапно водитель потерял управление. Более 27 человек погибли.

Пострадавших доставили в расположенную поблизости больницу. О возрасте погибших информации пока нет, сообщается, что школьники учились в исламской школе.

Фото с места падения автобуса в пропасть опубликовал портал Reuters.

В августе 2020 года похожая трагедия произошла в Грузии. Здесь в пропасть сорвался автобус с туристами

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.07  course up  595.42  course up  6.58  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -15
Астана -29
Актау -5
Актобе -27
Атырау -18
Б
Балхаш -21
Ж
Жезказган -24
К
Караганда -20
Кокшетау -27
Костанай -14
Кызылорда -33
П
Павлодар -20
Петропавловск -34
С
Семей -21
Т
Талдыкорган -12
Тараз -3
Туркестан -24
У
Уральск -39
Усть-Каменогорск -2
Ш
Шымкент -24

 

Редакция Реклама
Социальные сети