Базу ВМС США в Японии оцепили после стрельбы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Базу ВМС США в Японии оцепили после стрельбы Фото с сайта eamerica.ru

Службы безопасности и пожарные оцепили базу ВМС США "Сасэбо" в одноименном городе японской префектуры Нагасаки после сообщений о стрельбе в одном из зданий, передает russian.rt.com.
 
"Служба безопасности и пожарные оцепили место происшествия. Сотрудники служб проверяют здание", - приводит ABC заявление командования объекта.


Службы безопасности и пожарные оцепили базу ВМС США "Сасэбо" в одноименном городе японской префектуры Нагасаки после сообщений о стрельбе в одном из зданий, передает russian.rt.com.
 
"Служба безопасности и пожарные оцепили место происшествия. Сотрудники служб проверяют здание", - приводит ABC заявление командования объекта.

Ранее стало известно, что в четверг, 3 ноября, около 9.30 на базе были слышны выстрелы. Люди из здания были эвакуированы.

Информации о пострадавших не поступало. 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.01   559.6   6.65 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +28
Астана +33
Актау +25
Актобе +26
Атырау +27
Б
Балхаш +36
Ж
Жезказган +32
К
Караганда +33
Кокшетау +28
Костанай +39
Кызылорда +33
П
Павлодар +34
Петропавловск +31
С
Семей +32
Т
Талдыкорган +33
Тараз +37
Туркестан +20
У
Уральск +33
Усть-Каменогорск +35
Ш
Шымкент +31

 

Редакция Реклама
Социальные сети