Blizzard представила игру Diablo IV

ПОДЕЛИТЬСЯ

Blizzard представила игру Diablo IV Кадр из видео

Blizzard анонсировала Diablo IV для PS4, Xbox One и РС - первое полноценное продолжение серии с 2012 года, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на сайт "Игромания"


Blizzard анонсировала Diablo IV для PS4, Xbox One и РС - первое полноценное продолжение серии с 2012 года, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на сайт "Игромания"

На проходящем в эти дни в Анахайме ежегодном фестивале BlizzCon разработчики показали девятиминутный трейлер, который иллюстрирует их обещание вернуться "к мрачным корням" франшизы, что означает готичность и жестокость на экране.

По данным портала, события происходят через множество лет после финала третьей части, когда миллионы человек были уничтожены деяниями Небес и Ада. Главной злодейкой стала Лилит — королева суккубов и дочь Мефисто, которая участвовала в мероприятии Pandemonium для Diablo II. Вдобавок демонессу упоминали в Diablo III.

Трейлер на русском

Геймплейный трейлер

В игре будет хаб для игроков, где можно торговать, кооперироваться и сражаться друг с другом. 

Дата выхода пока не объявлена.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 460.37   537.26   5.89 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 22
Астана 16
Актау 14
Актобе 13
Атырау 17
Б
Балхаш 18
Ж
Жезказган 20
К
Караганда 11
Кокшетау 13
Костанай 18
Кызылорда 16
П
Павлодар 14
Петропавловск 16
С
Семей 24
Т
Талдыкорган 20
Тараз 21
Туркестан 18
У
Уральск 16
Усть-Каменогорск 17
Ш
Шымкент 19

 

Редакция Реклама
Социальные сети