Три человека скончались на избирательных участках в Турции

ПОДЕЛИТЬСЯ

Три человека скончались на избирательных участках в Турции Фото: trthaber.com

Во время выборов президента в Турции на избирательных участках скончались три человека. Предварительная причина смертей – сердечные приступы, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на телеканал TRT Haber.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Во время выборов президента в Турции на избирательных участках скончались три человека. Предварительная причина смертей – сердечные приступы, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на телеканал TRT Haber.

По данным портала, в Ризе от сердечного приступа скончался сотрудник избирательного участка. В городе Трабзон от такого же недуга умерла 75-летняя женщина. Сообщается, что она пришла в избирательный участок с семьей, зашла в кабинку для голосования, где и случился приступ. Спасти женщину не удалось.

Еще один человек скончался от сердечного приступа в турецком городе Гиресун. Мужчине было 85 лет.

Напомним, сегодня, 14 мая в Турции проходят выборы президента страны. Где голосовал Эрдоган и как его ждали на избирательном участке читайте здесь.

Отправляем самые главные новости и самые интересные новости прямо к вам на телефон. Подпишитесь на наш Telegram-канал!

Нажмите сюда, чтобы подписаться и получать казахстанские новости в сервисе от Google.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.24  course up  589.73  course up  6.49  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 7
Астана -5
Актау -1
Актобе -4
Атырау -7
Б
Балхаш -10
Ж
Жезказган -3
К
Караганда -3
Кокшетау -6
Костанай 5
Кызылорда -14
П
Павлодар -10
Петропавловск -8
С
Семей 5
Т
Талдыкорган 16
Тараз 12
Туркестан -8
У
Уральск -9
Усть-Каменогорск 18
Ш
Шымкент -6

 

Редакция Реклама
Социальные сети