Депутат ответил объявившему ему кровную месть Рамзану Кадырову

viewings icon comments icon

ПОДЕЛИТЬСЯ

whatsapp button telegram button facebook button
Кадры из видео Кадры из видео

Депутат Госдумы, уроженец Дагестана Ризван Курбанов, записал видеообращение к главе Чечни Рамзану Кадырову, который объявил ему кровную месть на фоне разногласий по поводу раздела бизнеса Wildberries Татьяны Ким (Бакальчук) и якобы заказа на убийство Кадырова, передает Tengrinews.kz со ссылкой на The Insider.

whatsapp button telegram button facebook button
Иконка комментария блок соц сети

Депутат Госдумы, уроженец Дагестана Ризван Курбанов, записал видеообращение к главе Чечни Рамзану Кадырову, который объявил ему кровную месть на фоне разногласий по поводу раздела бизнеса Wildberries Татьяны Ким (Бакальчук) и якобы заказа на убийство Кадырова, передает Tengrinews.kz со ссылкой на The Insider.

Курбанов подчеркнул, что не участвовал в подготовке заказного покушения на главу Чечни, а сам сейчас находится за рубежом, где проходит лечение. Он отметил, что всегда уважительно относился как к Рамзану Кадырову, так и к его отцу Ахмату-Хаджи, дело которого Рамзан "достойно продолжил".

"Его дело достойно продолжил его сын Кадыров Рамзан Ахматович, Герой России, который также очень много сделал для восстановления Чечни, для мира на Кавказе и сегодня очень много делает для победы на фронте", - сказал депутат.

По словам Курбанова, негодяи, "вносящие распри", будут наказаны, а справедливость восторжествует. Кроме того, он, призвав в свидетели Всевышнего, поклялся, что не имеет никаких связей с Wildberries.

Ранее Кадыров заявил, что он готов официально объявить кровную месть сенатору от Дагестана Сулейману Керимову и двум депутатам Госдумы Ризвану Курбанову (из Дагестана) и Бекхану Барахоеву (из Ингушетии), которые, по его словам, собирались заказать его убийство и отобрали бизнес у Татьяны Ким (Бакальчук).

18 сентября муж Ким Владислав Бакальчук, с которым она разводится, пришел к московскому офису Wildberries с вооруженными людьми, в том числе из Чечни. Между ними и ингушами-охранниками завязалась перестрелка, в которой двое последних погибли. Бакальчуку были предъявлены уголовные обвинения, он был задержан, однако уже на следующий день его отпустили.

Сейчас бизнесом фактически управляет Татьяна Ким, но ее муж с начала бракоразводного процесса также предъявил права на компанию. Сам Владислав Бакальчук признавал, что познакомился и дружит с Кадыровым в течение восьми лет.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram Последние новости
Лого TengriNews мобильная Лого TengriLife мобильная Лого TengriSport мобильная Лого TengriAuto мобильная Иконка меню мобильная
Иконка закрытия мобильного меню
Открыть TengriNews Открыть TengriLife Открыть TengriSport Открыть TengriAuto Открыть TengriTravel Открыть TengriEdu Открыть TengriGuide

Курс валют

 502.8  course up  547.58  course up  5.95  course down

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети
Иконка Instagram footer Иконка Telegram footer Иконка Vkontakte footer Иконка Facebook footer Иконка Twitter footer Иконка Youtube footer Иконка TikTok footer Иконка WhatsApp footer
yadro