Димаш нарядил в чапан ведущего программы "Вечерний Ургант"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Димаш нарядил в чапан ведущего программы "Вечерний Ургант" Кадр Первого канала

Казахстанский певец Димаш Кудайберген принял участие в программе "Вечерний Ургант" на Первом канале

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казахстанский певец Димаш Кудайберген принял участие в программе "Вечерний Ургант" на Первом канале

Передача вышла в эфир вечером в четверг, 31 октября. Димаш пришел в студию вместе с композитором Игорем Крутым и олимпийской чемпионкой по фигурному катанию Аделиной Сотниковой.

В качестве презента Димаш преподнес ведущему казахский чапан. "Уважаемым людям у нас дарят чапан. Хочу воспользоваться моментом", - сказал певец. "Такие вещи есть только у меня и у Николаса Кейджа", - пошутил Иван, облаченный в традиционный казахский наряд. 

Ургант поинтересовался у казахстанского артиста, действительно ли ему звонил сам Джеки Чан и назначил встречу. Димаш ответил, что они уже виделись несколько раз.

"Он человек, Джеки, очень простой и скромный. Он самый известный в мире, известнее почти всех президентов", - произнес Димаш. "Кроме одного", - вставил Иван. "Назарбаева", - тут же, не растерявшись, продолжил певец. "Молодец какой", - отметил Ургант.  

На своей странице в Instagram Игорь Крутой выложил ролик, сделанный в студии "Вечернего Урганта".  

View this post on Instagram

A post shared by Игорь Крутой (@igorkrutoy65) on

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.61  course up  587.93  course up  6.63  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -4
Актау 2
Актобе -3
Атырау -1
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган -3
К
Караганда -2
Кокшетау -2
Костанай 1
Кызылорда -2
П
Павлодар -2
Петропавловск 0
С
Семей -2
Т
Талдыкорган 2
Тараз 4
Туркестан 0
У
Уральск -3
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети