15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Дмитрий Медведев заболел неизвестной болезнью: "У него сильный кашель"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Дмитрий Медведев заболел неизвестной болезнью: "У него сильный кашель" © Reuters

Председатель "Единой России" Дмитрий Медведев заболел, поэтому не смог приехать в штаб партии после выборов. Об этом заявил РИА Новости секретарь генсовета партии Андрей Турчак, передает Tengrinews.kz.


Председатель "Единой России" Дмитрий Медведев заболел, поэтому не смог приехать в штаб партии после выборов. Об этом заявил РИА Новости секретарь генсовета партии Андрей Турчак, передает Tengrinews.kz.

"Он приболел, у него сильный кашель. Он не смог сегодня быть вместе с нами. Но он просил всем вам передать огромные слова благодарности", - сказал он.

На вопрос, не коронавирусом ли заболел Медведев, Турчак ответил: "Я же сказал, что он приболел, просто сильный кашель. Надеюсь, что он скоро поправится".

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил, что не располагает информацией, общался ли недавно Владимир Путин с Дмитрием Медведевым, который заболел.

"Я не располагаю такой информацией", - сказал Песков журналистам, отвечая на вопрос, общался ли президент с Медведевым лично или по телефону.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.3  course up  588.03  course up  6.47  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -2
Астана -27
Актау 0
Актобе -19
Атырау -6
Б
Балхаш -19
Ж
Жезказган -25
К
Караганда -30
Кокшетау -25
Костанай -5
Кызылорда -30
П
Павлодар -28
Петропавловск -24
С
Семей -8
Т
Талдыкорган -2
Тараз 1
Туркестан -20
У
Уральск -19
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -17

 

Редакция Реклама
Социальные сети