Два новых землетрясения произошли в Турции

ПОДЕЛИТЬСЯ

Два новых землетрясения произошли в Турции © РИА Новости

На территории центральной части Турции вечером 24 февраля произошли два новых землетрясения магнитудой свыше 4. Об этом в своем Twitter сообщает управление по предотвращению и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций Турции (AFAD), передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

На территории центральной части Турции вечером 24 февраля произошли два новых землетрясения магнитудой свыше 4. Об этом в своем Twitter сообщает управление по предотвращению и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций Турции (AFAD), передает Tengrinews.kz.

Так, в 17.01 по местному времени в провинции Конья зафиксировано землетрясение магнитудой 4,3. Очаг землетрясения залегал на глубине семи километров. Эпицентр находился в районе Эрегли.

Согласно сообщению в аккаунте администрации Коньи в Twitter, жертв и разрушений в результате подземного толчка нет.

Землетрясение магнитудой 4,7 зарегистрировано в 19.58 по местному времени в районе Гюрюн провинции Сивас. Эпицентр землетрясения находился на глубине 5,3 километра.

6 февраля в Турции и Сирии произошли разрушительные землетрясения магнитудой до 7,8. По последним данным, в Турции в результате разрушений, вызванных подземными толчками, погибли 43 556 человек. Число погибших в Сирии может достигнуть 8,5 тысячи.

20 февраля в турецкой провинции Хатай произошло землетрясение магнитудой 6,4, в результате которого погибли шесть человек, пострадали 562 жителя. 23 февраля в провинции Хатай зафиксировали землетрясение магнитудой 5.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 505.73  course up  595  course up  6.32  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -7
Актау -3
Актобе -6
Атырау -10
Б
Балхаш -3
Ж
Жезказган -5
К
Караганда -13
Кокшетау -5
Костанай -1
Кызылорда -13
П
Павлодар -12
Петропавловск -17
С
Семей -2
Т
Талдыкорган 3
Тараз 4
Туркестан -14
У
Уральск -11
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент -4

 

Редакция Реклама
Социальные сети