15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Единственный сын Пашиняна поехал воевать в Карабах

ПОДЕЛИТЬСЯ

Единственный сын Пашиняна поехал воевать в Карабах Никол Пашинян. Фото ©REUTERS

Сын премьер-министра Армении Никола Пашиняна Ашот отправился в Нагорный Карабах. Об этом рассказала его мать Анна Акопян, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Sputnik Армения.


Сын премьер-министра Армении Никола Пашиняна Ашот отправился в Нагорный Карабах. Об этом рассказала его мать Анна Акопян, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Sputnik Армения.

Единственный сын Никола Пашиняна и Анны Акопян поехал в Карабах в составе мобилизационного резерва.

"Я ему сказала: "Да, сынок, надень форму и иди. Я тебя обожаю, но нет ничего благороднее, чем умереть за родину". Я не знала, какая ситуация будет тут и будет ли у нас связь. Сейчас выясняется, что пока необходимости в его присутствии на поле боя нет, но мои слова были на всю жизнь", - сказала Акопян.

Ситуация в Нагорном Карабахе резко обострилась 27 сентября. Азербайджан сообщил, что армянские силы обстреляли его позиции и населенные пункты на линии разграничения, и объявил о контрнаступлении. Армения в свою очередь обвинила азербайджанских военных в нападении.

Конфликт Азербайджана и Армении: эксперт высказалась о реакции Казахстана

Только главные новости - в Telegram-канале Tengrinews.kz! Подпишись и получай самое важное прямо на свой телефон.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 498.52  course up  579.71  course up  6.43  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 4
Астана -6
Актау 5
Актобе 0
Атырау 3
Б
Балхаш -5
Ж
Жезказган -4
К
Караганда -3
Кокшетау -1
Костанай 1
Кызылорда -4
П
Павлодар -4
Петропавловск -5
С
Семей 3
Т
Талдыкорган 7
Тараз 4
Туркестан 0
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -4

 

Редакция Реклама
Социальные сети