РЕФЕРЕНДУМ В КАЗАХСТАНЕ

Эрдоган и Зеленский встретятся в Турции, чтобы обсудить урегулирование войны в Украине

ПОДЕЛИТЬСЯ

Эрдоган и Зеленский встретятся в Турции, чтобы обсудить урегулирование войны в Украине Фото: president.gov.ua

Во вторник, 18 февраля, в Турции пройдет встреча Владимира Зеленского и Реджепа Тайипа Эрдогана. Об этом в соцсети X сообщил директор по коммуникациям турецкого лидера Фахреттин Алтун, передает Tengrinews.kz.


Во вторник, 18 февраля, в Турции пройдет встреча Владимира Зеленского и Реджепа Тайипа Эрдогана. Об этом в соцсети X сообщил директор по коммуникациям турецкого лидера Фахреттин Алтун, передает Tengrinews.kz.

Как сообщил Алтун, Зеленский прибудет в Турцию с официальным визитом по приглашению Эрдогана.

"Во время переговоров будут рассмотрены все аспекты стратегического партнерства между Турцией и Украиной, а также обсуждены шаги, направленные на укрепление сотрудничества между двумя странами. В рамках визита также состоится обмен мнениями о последних событиях в Украине, а также о других региональных и глобальных вопросах", - говорится в публикации.

Ранее сообщалось, что представители США, России и Украины прибыли в Саудовскую Аравию. Переговоры России и США по Украине ожидаются во вторник, 18 февраля, в Эр-Рияде.

Читайте также: Великобритания объявила о готовности отправить войска в Украину.

Нажмите сюда, чтобы получать самые важные новости в вашем WhatsApp

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 485.61  course up  555.95  course up  6.01  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана -9
Актау 12
Актобе -3
Атырау 6
Б
Балхаш -1
Ж
Жезказган -7
К
Караганда -1
Кокшетау -6
Костанай 2
Кызылорда -9
П
Павлодар 0
Петропавловск -10
С
Семей -4
Т
Талдыкорган -1
Тараз 4
Туркестан -1
У
Уральск -8
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети