ЧМ-2026: РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

"Это хорошее начало". Трамп доволен переговорами с Путиным тет-а-тет

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Это хорошее начало". Трамп доволен переговорами с Путиным тет-а-тет REUTERS/Kevin Lamarque©

Президент США Дональд Трамп после встречи один на один с президентом РФ Владимиром Путиным в Хельсинки заявил, что это "хорошее начало для всех", сообщает РИА Новости.


Президент США Дональд Трамп после встречи один на один с президентом РФ Владимиром Путиным в Хельсинки заявил, что это "хорошее начало для всех", сообщает РИА Новости.

"Это хорошее начало. Это хорошее начало для всех", - сказал Трамп, отвечая на вопрос журналистов о прошедшей встрече перед началом рабочего ланча, в котором принимают участие российская и американская делегации.

Напомним, в Хельсинки проходит первая полноформатная встреча президентов России и США. Как сообщалось ранее, Путин и Трамп намерены обсудить перспективы развития двусторонних отношений и актуальные вопросы международной повестки дня. Переговоры проходят в президентском дворце в Хельсинки.

Встреча президентов России и США в узком составе продолжалась 2 часа 10 минут. Изначально на беседу тет-а-тет протокол отводил 1,5 часа. Далее по графику переговоры в расширенном составе, которые, согласно договоренностям, займут 1 час 45 минут.

Читайте также

Курс валют

 486.16   555.05   6.51 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +20
Астана +21
Актау +20
Актобе +17
Атырау +24
Б
Балхаш +17
Ж
Жезказган +21
К
Караганда +19
Кокшетау +15
Костанай +19
Кызылорда +18
П
Павлодар +18
Петропавловск +16
С
Семей +18
Т
Талдыкорган +22
Тараз +21
Туркестан +17
У
Уральск +12
Усть-Каменогорск +22
Ш
Шымкент +24

 

Редакция Реклама
Социальные сети