ФБР проводит обыски в домах родственников российского миллиардера Дерипаски

ПОДЕЛИТЬСЯ

ФБР проводит обыски в домах родственников российского миллиардера Дерипаски © РИА Новости

ФБР США проводит обыски в домах родственников бизнесмена Олега Дерипаски в Вашингтоне и Нью-Йорке в связи с санкциями, сообщил РИА Новости представитель бизнесмена, передает Tengrinews.kz.


ФБР США проводит обыски в домах родственников бизнесмена Олега Дерипаски в Вашингтоне и Нью-Йорке в связи с санкциями, сообщил РИА Новости представитель бизнесмена, передает Tengrinews.kz.

"ФБР действительно в настоящее время проводит обыски в домах, принадлежащих родственникам Олега Дерипаски. Обыски проводятся на основании двух судебных ордеров, связанных с американскими санкциями. Дома, о которых идет речь, расположены в Нью-Йорке и Вашингтоне, сам Олег Дерипаска их собственником не является", - сказал собеседник РИА Новости.

ФБР проводит обыски в доме российского бизнесмена Олега Дерипаски, сообщила ранее во вторник журналист телеканала NBC News Лаура Стрикер.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 462.99   539.67   5.87 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 14
Астана 9
Актау 9
Актобе 1
Атырау 8
Б
Балхаш 12
Ж
Жезказган 8
К
Караганда 3
Кокшетау 2
Костанай 13
Кызылорда 7
П
Павлодар 4
Петропавловск 3
С
Семей 8
Т
Талдыкорган 13
Тараз 12
Туркестан 7
У
Уральск 2
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент 9

 

Редакция Реклама
Социальные сети