Филиппинский боксер Пакьяо будет баллотироваться в президенты

ПОДЕЛИТЬСЯ

Филиппинский боксер Пакьяо будет баллотироваться в президенты Фото: Sky Sports©

Филиппинский боксер и сенатор Эммануэль Дапидран Пакьяо, известный как Мэнни Пакьяо, будет баллотироваться в президенты страны на выборах 2022 года, передает Tengrinews.kz со ссылкой на перевод РИА Новости.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Филиппинский боксер и сенатор Эммануэль Дапидран Пакьяо, известный как Мэнни Пакьяо, будет баллотироваться в президенты страны на выборах 2022 года, передает Tengrinews.kz со ссылкой на перевод РИА Новости.

"Сенатор Мэнни Пакьяо официально принимает выдвижение от фракции "Филиппинской демократической партии - Власть народа" (PDP-Laban), которую он возглавляет в качестве кандидата в президенты на выборах 2022 года", - говорится в сообщении телеканала CNN Philippines. в Twitter.

Ранее "Филиппинская демократическая партия - Власть народа" (PDP-Laban) предложила баллотироваться в президенты Филиппин сенатору Кристоферу Бонгу Го, однако сам он заявил, что не заинтересован в этом.
 
В сентябре также сообщалось, что президент Филиппин Родриго Дутерте официально выдвинут в среду кандидатом в вице-президенты страны на выборах 2022 года в ходе заседания одной из фракций PDP-Laban.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 494.76  course down  582.47  course down  6.46  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана 1
Актау -8
Актобе -21
Атырау -16
Б
Балхаш 2
Ж
Жезказган -1
К
Караганда -12
Кокшетау -21
Костанай 3
Кызылорда -8
П
Павлодар -16
Петропавловск -7
С
Семей -3
Т
Талдыкорган 9
Тараз 6
Туркестан -20
У
Уральск -6
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -8

 

Редакция Реклама
Социальные сети