Голландский велогонщик дважды избежал смерти на самолетах Malaysia Airlines

ПОДЕЛИТЬСЯ

Голландский велогонщик дважды избежал смерти на самолетах Malaysia Airlines Фото с сайта blog.malaysia-asia.my

Голландский велогонщик Мартин де Йонг, выступающий за малайзийскую команду TSG, дважды избежал смерти на самолетах Malaysia Airlines, сообщают Vesti.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Голландский велогонщик Мартин де Йонг, выступающий за малайзийскую команду TSG, дважды избежал смерти на самолетах Malaysia Airlines, сообщают Vesti.kz.

Голландский велогонщик в марте 2014 года купил билет на рейс Malaysia Airlines Куала-Лумпур - Пекин, тот самый, что бесследно исчез над Индийским океаном. Де Йонг собирался на соревнования на Тайване, но в последний момент решил не делать пересадку в Пекине и поменял билет.

В этот раз спортсмен вновь должен был полететь рейсом Malaysia Airlines - тем, который упал на Украине. В Голландию Де Йонг прилетел, чтобы принять участие в национальном чемпионате и рейсом МН17 планировал вернуться обратно в Малайзию. Голландского велогонщика спасла его расчетливость: за несколько дней до вылета он нашел билеты дешевле и переоформил документы.

Напомним, Boeing-777 авиакомпании Malaysia Airlines, который летел из Амстердама в Куала-Лумпур, потерпел крушение 17 июля на территории Украины. На борту лайнера находились 298 человек. Выживших в авиакатастрофе нет. Киевские власти обвинили в катастрофе ополченцев, а те заявили, что не располагают средствами, которые могли бы сбить самолет на такой высоте.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.61  course up  587.93  course up  6.63  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана -3
Актау 0
Актобе -2
Атырау 0
Б
Балхаш 1
Ж
Жезказган -1
К
Караганда -3
Кокшетау -2
Костанай 2
Кызылорда -4
П
Павлодар -11
Петропавловск -3
С
Семей -1
Т
Талдыкорган 4
Тараз 5
Туркестан -1
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети