Гостиница обрушилась в Индии: 10 человек погибли, 20 находятся под завалами

ПОДЕЛИТЬСЯ

Гостиница обрушилась в Индии: 10 человек погибли, 20 находятся под завалами Фото с сайта asianage.com

По меньшей мере 10 человек погибли при обрушении четырехэтажной гостиницы в индийском городе Индаур. Под завалами могут находиться около 20 человек, сообщает Asian Age.


По меньшей мере 10 человек погибли при обрушении четырехэтажной гостиницы в индийском городе Индаур. Под завалами могут находиться около 20 человек, сообщает Asian Age.

По информации издания, в настоящее время спасатели занимаются разбором завалов и поиском пропавших. Здание, в котором размещается гостиница, рухнуло около 21.20 часов.

По данным полиции, почти 20 человек могут оказаться под обломками. В здании расположены гостиница, лаундж-бар и несколько магазинов. В отеле имеется 25 номеров.

Причиной случившегося мог стать автомобиль, врезавшийся в здание. Однако официального подтверждения этого нет.

 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 482.49   550.69   5.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 11
Астана 1
Актау 10
Актобе 4
Атырау 11
Б
Балхаш 8
Ж
Жезказган 0
К
Караганда 4
Кокшетау 1
Костанай 15
Кызылорда -1
П
Павлодар 4
Петропавловск -1
С
Семей 11
Т
Талдыкорган 12
Тараз 20
Туркестан 4
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 19
Ш
Шымкент 6

 

Редакция Реклама
Социальные сети