На границе Азербайджана и Армении вспыхнули новые столкновения

ПОДЕЛИТЬСЯ

На границе Азербайджана и Армении вспыхнули новые столкновения © Photo / official site of the President of RA

По информации портала "Айкакан жаманак", перестрелка между армянской и азербайджанской стороной произошла в приграничном районе села Тех, передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

По информации портала "Айкакан жаманак", перестрелка между армянской и азербайджанской стороной произошла в приграничном районе села Тех, передает Tengrinews.kz.

По предварительной информации, погибшие есть с обеих сторон. В частности, Армения сообщает о четырех погибших и шести раненых, с азербайджанской стороны сообщается о троих погибших.

Армянские СМИ передают, что азербайджанские подразделения открыли огонь по армянским военным во время инженерных работ. Армянская сторона предприняла ответные действия.

В это же время Азербайджан обвиняет в провокации конфликта Армению.

"11 апреля около 16:20 подразделения ВС Армении с позиций в направлении населенного пункта Дыг Горусского района обстреляли из разнокалиберного оружия позиции азербайджанской армии, расположенные в направлении Лачинского района, затем продолжив обстрелы из минометов и крупнокалиберного оружия", - приводит слова представителя Министерства обороны Азербайджана Аz.Sputniknews.

Отправляем самые главные новости и самые интересные новости прямо к вам на телефон. Подпишитесь на наш Telegram-канал!

Нажмите сюда, чтобы подписаться и получать казахстанские новости в сервисе от Google.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.24  course up  589.73  course up  6.49  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -2
Астана -22
Актау 3
Актобе -14
Атырау -3
Б
Балхаш -17
Ж
Жезказган -21
К
Караганда -17
Кокшетау -19
Костанай -2
Кызылорда -24
П
Павлодар -16
Петропавловск -23
С
Семей -7
Т
Талдыкорган -2
Тараз 4
Туркестан -8
У
Уральск -16
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -14

 

Редакция Реклама
Социальные сети