Греческие пограничники применили звуковые пушки на границе с Турцией

ПОДЕЛИТЬСЯ

Греческие пограничники применили звуковые пушки на границе с Турцией Фото ©REUTERS

Греческие власти приняли серьезные меры предосторожности из-за наплыва мигрантов, передает Tengrinews.kz ссылкой на Daily Mail.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Греческие власти приняли серьезные меры предосторожности из-за наплыва мигрантов, передает Tengrinews.kz ссылкой на Daily Mail.

В Александруполисе, на берегу реки Марица, протекающей через Балканы и юго-восточную Европу, установили звуковые пушки, которые излучают мощные звуковые волны и используются в качестве метода сдерживания толпы.


Daily Mail

Орудия с высокой мощностью в децибелах будут применены, чтобы отогнать толпу, пытающуюся пересечь сухопутную границу либо сойти на берег с лодки. Также в этот район отправили дополнительные подразделения пограничников. Несмотря на это, тысячи иммигрантов продолжают пересекать реку на лодках, чтобы попасть в Европу.

Только главные новости - в Telegram-канале Tengrinews.kz! Подпишись и получай самое важное прямо на свой телефон.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 518.81  course down  609.28  course down  6.55  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -10
Актау 0
Актобе -11
Атырау -9
Б
Балхаш -7
Ж
Жезказган -9
К
Караганда -10
Кокшетау -12
Костанай -4
Кызылорда -9
П
Павлодар -11
Петропавловск -5
С
Семей -1
Т
Талдыкорган -1
Тараз -3
Туркестан -10
У
Уральск -4
Усть-Каменогорск -2
Ш
Шымкент -4

 

Редакция Реклама
Социальные сети