"Хотят объявить президентом Украины". Самолет Януковича заметили в Минске

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Хотят объявить президентом Украины". Самолет Януковича заметили в Минске Фото РИА Новости

В понедельник, 7 марта, самолет бывшего президента Украины Виктора Януковича вылетел из Москвы и приземлился в Минске. Позже вечером этого же дня борт вылетел из Минска. Об этом стало известно "Украинской правде", сообщает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В понедельник, 7 марта, самолет бывшего президента Украины Виктора Януковича вылетел из Москвы и приземлился в Минске. Позже вечером этого же дня борт вылетел из Минска. Об этом стало известно "Украинской правде", сообщает Tengrinews.kz.

Согласно предоставленной изданию информации о перелетах борта Януковича, самолет экс-президента несколько раз в неделю летал по России и затем приземлился в Беларуси: из Москвы в Оренбург, Оренбург - Москва, Москва - Мурманск, Мурманск - Сочи, Сочи - Москва, Москва - Сочи, Москва - Санкт-Петербург, Санкт-Петербург - Москва и Москва - Минск.

Ранее в украинских СМИ появлялась информация о том, что Россия хочет объявить Януковича "президентом Украины".

На днях глава Чечни Рамзан Кадыров призвал нынешнего президента Украины Владимира Зеленского передать власть "легитимному" главе государства Виктору Януковичу. Кадыров отметил, что в этом случае останутся шансы "хотя бы отчасти искупить вину".

Похожие призывы прозвучали и от депутатов в России и Украине. 

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 494.65  course up  583.73  course up  6.41  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -13
Актау -4
Актобе -24
Атырау -13
Б
Балхаш -14
Ж
Жезказган -12
К
Караганда -18
Кокшетау -25
Костанай -9
Кызылорда -10
П
Павлодар -20
Петропавловск 0
С
Семей -1
Т
Талдыкорган -2
Тараз 0
Туркестан -19
У
Уральск 0
Усть-Каменогорск 1
Ш
Шымкент -6

 

Редакция Реклама
Социальные сети