15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Исландия объявила о победе над коронавирусом

ПОДЕЛИТЬСЯ

Исландия объявила о победе над коронавирусом REUTERS©

В Исландии заявили о победе над коронавирусом, 97 процентов инфицированных в стране, уже выздоровели, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.


В Исландии заявили о победе над коронавирусом, 97 процентов инфицированных в стране, уже выздоровели, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.

"Из 1799 человек, которые сдали положительный тест на COVID-19 в Исландии, 1750 больше не инфицированы. К сожалению болезнь унесла жизни десяти человек", - говорится в заявлении правительства страны.

Сейчас в Исландии насчитывается 39 случаев коронавирусной инфекции, трое пациентов остаются в больницах, но их состояние не вызывает опасения.

4 мая власти Исландии, как и планировалось, приступили к отмене ограничительных мер, введенных 16 марта.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 493.84  course up  571.93  course up  6.24  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана -5
Актау 5
Актобе -3
Атырау 2
Б
Балхаш -1
Ж
Жезказган -2
К
Караганда -5
Кокшетау -3
Костанай 3
Кызылорда -6
П
Павлодар -10
Петропавловск -5
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 4
Тараз 2
Туркестан -1
У
Уральск -3
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -5

 

Редакция Реклама
Социальные сети