Истребители Британии и Германии перехватили самолет-разведчик России

ПОДЕЛИТЬСЯ

Истребители Британии и Германии перехватили самолет-разведчик России Фото:raf.mod.uk

Британские и немецкие истребители перехватили два российских истребителя и самолет-разведчик вблизи воздушного пространства НАТО над Балтийским морем, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сайт королевских ВВС Великобритании.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Британские и немецкие истребители перехватили два российских истребителя и самолет-разведчик вблизи воздушного пространства НАТО над Балтийским морем, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сайт королевских ВВС Великобритании.

Отмечается, что российский разведывательный самолет Ил-20 вылетел с материковой части России в Калининградскую область. Его встретили два российских истребителя Су-27, базирующихся в Калининграде, и вместе с ним направились на юг через северо-западную часть эстонского района полетной информации.

Британские и немецкие самолеты Typhoon сопроводили самолеты РФ через эту зону и передали военно-воздушным силам (ВВС) Швеции.

В королевских ВВС подчеркнули, что российские военные самолеты часто летают над Балтийским морем, поэтому перехват был обычным. Это пятый совместный перехват ВВС Британии и Германии.

Ранее сообщалось, что НАТО проведет крупнейшие в своей истории авиаучения.

Деньги нужно считать, а Tengri.Деньги - читать! Подписывайтесь на наш Telegram-канал об экономике и финансах

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 505.73  course up  595  course up  6.32  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -4
Актау -4
Актобе -12
Атырау -15
Б
Балхаш -4
Ж
Жезказган -6
К
Караганда -12
Кокшетау -8
Костанай -1
Кызылорда -17
П
Павлодар -14
Петропавловск -11
С
Семей -6
Т
Талдыкорган 4
Тараз 1
Туркестан -17
У
Уральск -15
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -9

 

Редакция Реклама
Социальные сети