15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Из горящего отеля в Кемере эвакуировали 400 человек

ПОДЕЛИТЬСЯ

Из горящего отеля в Кемере эвакуировали 400 человек Фото © Milliyet

В турецком городе Кемер, который находится в провинции Анталья, загорелся отель. Как сообщает Haber Turk, возгорание в пятизвездочном туристическом объекте началось с кухни.


В турецком городе Кемер, который находится в провинции Анталья, загорелся отель. Как сообщает Haber Turk, возгорание в пятизвездочном туристическом объекте началось с кухни.

Сообщается, что в 11.00 по времени Астаны пожар вспыхнул на кухне одного из пятизвездочных отелей в Кемере, после чего в здании произошло сильное задымление. 

Сотрудники экстренного ведомства эвакуировали из здания около 400 человек. Среди 14 пострадавших - десять граждан Турции и четыре российских туриста, которые отравились продуктами горения.  Сообщается, что опасности для их жизни нет.

Фото Haberturk.com

Некоторых постояльцев отеля снимали с балконов при помощи пожарных лестниц. Тушение продолжается.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.24  course up  586.74  course up  6.5  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -2
Астана -25
Актау 2
Актобе -18
Атырау -3
Б
Балхаш -14
Ж
Жезказган -22
К
Караганда -22
Кокшетау -22
Костанай -1
Кызылорда -32
П
Павлодар -20
Петропавловск -29
С
Семей -8
Т
Талдыкорган 0
Тараз 4
Туркестан -16
У
Уральск -29
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент -16

 

Редакция Реклама
Социальные сети