Израиль выпустил несколько ракет вблизи аэропорта Дамаска

Ажар Аширова
Ажар Аширова корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Израиль выпустил несколько ракет вблизи аэропорта Дамаска © Фото Дениса Гольдмана, ИА "Росбалт"

В столице Сирии Дамаске вблизи военного аэропорта в районе Эль-Мезза прогремели несколько взрывов, передает Reuters со ссылкой на сирийские СМИ.


В столице Сирии Дамаске вблизи военного аэропорта в районе Эль-Мезза прогремели несколько взрывов, передает Reuters со ссылкой на сирийские СМИ.

По данным издания, сирийские военные заявили, что Израиль выпустил несколько ракет, которые упали рядом с военно-воздушной базой в районе Эль-Мезза в восьми километрах западнее Дамаска, вызвав пожар. Командование сирийской армии предупредило Израиль о последствиях ракетного обстрела военного аэропорта под Дамаском.

Сирийский телеканал Sama TV также передает, что рядом с военным аэропортом упали израильские ракеты. Сотрудник агентства France Press сообщает о пожаре, который виден в районе объекта.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 482.55   555.73   5.81 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 14
Астана -3
Актау 14
Актобе 5
Атырау 12
Б
Балхаш 9
Ж
Жезказган -2
К
Караганда 5
Кокшетау 2
Костанай 16
Кызылорда -2
П
Павлодар 3
Петропавловск 0
С
Семей 12
Т
Талдыкорган 14
Тараз 17
Туркестан 3
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 15
Ш
Шымкент 7

 

Редакция Реклама
Социальные сети