Израиль заявил о переходе к "новому этапу войны" в секторе Газа

ПОДЕЛИТЬСЯ

Израиль заявил о переходе к "новому этапу войны" в секторе Газа Кадр из видео

Министр обороны Израиля Йоав Галант сообщил, что Израиль приступил к новой фазе военных действий в секторе Газа, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Ynet.


Министр обороны Израиля Йоав Галант сообщил, что Израиль приступил к новой фазе военных действий в секторе Газа, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Ynet.

Об этом глава Минобороны страны заявил после совещания с начальником штаба ЦАХАЛ, главой Моссада и другими высокопоставленными чиновниками Израиля.

"Мы перешли к новому этапу войны, действия армии будут продолжаться до тех пор, пока не будут отданы новые приказы", - заявил Галант.

По его словам, израильские военные атаковали ХАМАС "на всех уровнях и во всех местах".

Между тем в Министерстве здравоохранения Газы сообщили новые данные о погибших за время войны. По данным палестинского министерства здравоохранения в секторе Газа, с 7 октября в результате израильских атак на сектор Газа погибли 7 703 человека. Среди погибших более 3500 детей.

Ранее в палестинском движении ХАМАС заявили, что "Бригады "Аль-Кассам" оказывают сопротивление солдатам Израиля на северо-востоке сектора Газа.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 491.89  course up  585.31  course up  6.38  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 8
Астана -17
Актау -4
Актобе -15
Атырау -10
Б
Балхаш -15
Ж
Жезказган -14
К
Караганда -15
Кокшетау -17
Костанай -7
Кызылорда -10
П
Павлодар -15
Петропавловск 0
С
Семей 6
Т
Талдыкорган -1
Тараз -2
Туркестан -17
У
Уральск 7
Усть-Каменогорск 2
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети