Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
14 января 2020 15:20

Женщина набросилась на врача с угрозами: выяснилось, где записали видео

Рабига Дюсенгулова корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео Кадры из видео

В Сети распространяется видео, на котором женщина, не согласная с назначенным для ребенка лечением, в грубой форме разговаривает с врачами, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Сети распространяется видео, на котором женщина, не согласная с назначенным для ребенка лечением, в грубой форме разговаривает с врачами, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Женщина на видео осталась недовольна лечением и требовала антибиотики в виде инъекций. Она назвала врача двоечницей и несколько раз грубо оскорбила специалиста.

Запись вызвала бурное обсуждение в соцсетях. Многие пользователи соцсетей предположили, что видео было снято в Казахстане. Однако, по данным Vesti.kg, инцидент произошел в Кыргызстане.

Директор Управления здравоохранения при мэрии Бишкека Бактыгуль Исмаилова назвала подобное поведение со стороны пациентов недопустимым. "Это печально, что некоторые люди так относятся к врачам. У нас работают энтузиасты. Это недопустимое поведение. Мы в шоке. Доктор вела себя корректно", - сказала она.

Врач бишкекской третьей детской больницы обратилась в милицию, однако позже забрала заявление. Стороны пришли к примирению, и в ближайшее время досудебное производство будет прекращено.

"Сотрудники милиции установили личность женщины. Однако в ходе досудебного производства врач Р. Ч. обратилась со встречным заявлением, где указала, что каких-либо претензий к гражданке Н. Г. не имеет", – сообщили правоохранители.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.77   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети