Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
10 сентября 2020 05:38

Женщина не дозвонилась любимому и сожгла его дом

ПОДЕЛИТЬСЯ

Место происшествия
Фото: МВД РФ Место происшествия Фото: МВД РФ

Жительница Пензы сожгла дом своего бывшего молодого человека из-за того, что он не отвечал на ее сообщения и звонки, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Lenta.ru.


Жительница Пензы сожгла дом своего бывшего молодого человека из-за того, что он не отвечал на ее сообщения и звонки, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Lenta.ru.

Пожар произошел в одном из населенных пунктов области, особняк сгорел практически полностью. В момент возгорания в доме кроме бывшего возлюбленного злоумышленницы находились его брат и дядя, а также новая знакомая. Им удалось выбраться из горящего строения. До наступления холодов родственники поселились в одной из уцелевших комнат, при этом электричества и газа в доме больше нет.

Эксперты быстро установили, что причиной возгорания стал поджог. Полицейские в течение нескольких часов нашли и предполагаемую поджигательницу - женщину 1991 года рождения, ранее привлекавшуюся к уголовной ответственности. Она призналась, что уничтожила дом из мести. После расставания с любимым россиянка неоднократно пыталась до него дозвониться, но он ее звонки и сообщения упорно игнорировал.

Возбуждено уголовное дело, женщине грозит наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет. Она находится под подпиской о невыезде.

Только главные новости - в Telegram-канале Tengrinews.kz! Подпишись и получай самое важное прямо на свой телефон.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети