Кадыров назвал условие отказа от участия в выборах

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадыров назвал условие отказа от участия в выборах Фото: ©РИА Новости

Глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил, что примет решение об участии в выборах руководителя республики после изучения общественного мнения, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости

ПОДЕЛИТЬСЯ

Глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил, что примет решение об участии в выборах руководителя республики после изучения общественного мнения, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости

"Если даже несколько процентов населения выступят против моей кандидатуры, я не пойду на выборы", - написал он в соцсети "ВКонтакте", добавив, что пока не определился с решением.

Кадыров напомнил, что в единый день голосования в сентябре в Чечне должны пройти выборы трех уровней - федерального, регионального и муниципального.

"Это очень важный день для будущего республики и всей России. Поставил задачу перед всеми структурами власти тесно сотрудничать с избиркомом", - подчеркнул глава региона.
 
Кадыров возглавляет Чечню с 2007 года. Последние выборы главы республики прошли 18 сентября 2016 года, на них он набрал 97,56 процента голосов.

Самые важные новости - в нашем Telegram-канале! Подписывайтесь прямо сейчас

Оперативная информация о событиях в стране и мире. Присоединяйтесь к Tengrinews.kz в Aitu!

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.16  course up  594.59  course up  6.53  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -9
Астана -21
Актау -2
Актобе -14
Атырау -6
Б
Балхаш -13
Ж
Жезказган -20
К
Караганда -21
Кокшетау -20
Костанай -6
Кызылорда -26
П
Павлодар -22
Петропавловск -23
С
Семей -12
Т
Талдыкорган -8
Тараз 4
Туркестан -11
У
Уральск -28
Усть-Каменогорск 2
Ш
Шымкент -16

 

Редакция Реклама
Социальные сети