Казахстан поддержал предпринимаемые Россией шаги по помощи Украине

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казахстан поддержал предпринимаемые Россией шаги по помощи Украине Президенты Казахстана Беларуси и России Нурсултан Назарбаев, Александр Лукашенко и Владимир Путин. ©РИА Новости

Состоялся телефонный разговор Владимира Путина с Нурсултаном Назарбаевым и Александром Лукашенко, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Кремля.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Состоялся телефонный разговор Владимира Путина с Нурсултаном Назарбаевым и Александром Лукашенко, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Кремля.

Главы Казахстана и Беларуси поддержали предпринимаемые Россией, другими странами и международными организациями шаги по оказанию помощи мирному населению в зоне конфликта на Украине. При обмене мнениями по кризису на Украине выражена глубокая озабоченность катастрофической гуманитарной ситуацией на юго-востоке страны.

Помимо этого, Владимир Путин обсудил со своими коллегами Нурсултаном Назарбаевым и Александром Лукашенко вопросы совместных действий в рамках Таможенного союза в связи с введенными Россией ограничительными мерами по импорту.

"Затрагивались также вопросы совместных действий в рамках Таможенного союза в связи с принятыми Россией ограничительными мерами по импорту на свою территорию отдельных видов сельхозпродукции, сырья и продовольствия из ряда государств", - говорится в сообщении Кремля.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 505.73  course up  595  course up  6.32  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана -8
Актау 3
Актобе -1
Атырау -3
Б
Балхаш -5
Ж
Жезказган -6
К
Караганда -8
Кокшетау -7
Костанай 3
Кызылорда -9
П
Павлодар -10
Петропавловск -5
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 2
Тараз 7
Туркестан -9
У
Уральск 1
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -1

 

Редакция Реклама
Социальные сети