Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
24 ноября 2019 21:02

Китайский журналист объяснил быстрое старение россиянок

ПОДЕЛИТЬСЯ

© qq.com © qq.com

Китайский портал Sohu опубликовал статью, автор которой объясняет, почему россиянки "стареют быстрее", чем китаянки, сообщает РИА Новости.


Китайский портал Sohu опубликовал статью, автор которой объясняет, почему россиянки "стареют быстрее", чем китаянки, сообщает РИА Новости.

Как отмечает журналист, женщины стареют независимо от страны, в которой живут, "однако, по сравнению с китаянками, русские женщины, кажется, стареют немного быстрее". 

По его словам, это происходит из-за того, что россиянки после свадьбы отдают много сил семье и не следят за своей внешностью так, как раньше. При этом самым важным фактором, как считает автор, является генетика.

"Русские относятся к восточнославянскому этносу. Поэтому русские девушки такие высокие и имеют светлую кожу. Это естественное преимущество, но как только девушка начинает полнеть, даже оно уже не спасет", - пишет он.

Кроме того, Россия находится в северном полушарии, поэтому там холодно круглый год, считает журналист. Поэтому жители страны в условиях такого климата привыкли к высококалорийной пище, богатой углеводами, полагает китайский журналист.

"На самом деле всего этого можно избежать, если после свадьбы женщина будет поддерживать себя в форме. Потому что люди, которые занимаются спортом, знают, как вести здоровый образ жизни", - заключает автор публикации.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети