Король Саудовской Аравии приказал задержать принца из-за видео с избиением

ПОДЕЛИТЬСЯ

Король Саудовской Аравии приказал задержать принца  из-за видео с избиением Полицейские Эр-Рияда. Фото ©REUTERS/Ali Jarekji

Полиция Эр-Рияда задержала представителя королевской династии Саудовской Аравии по приказу короля Салмана из-за видеороликов, в которых принц совершает нападения на людей, передают РИА Новости со ссылкой на телеканал Al-Ekhbariya.


Полиция Эр-Рияда задержала представителя королевской династии Саудовской Аравии по приказу короля Салмана из-за видеороликов, в которых принц совершает нападения на людей, передают РИА Новости со ссылкой на телеканал Al-Ekhbariya.

"Король Салман бен Абдельазиз Аль Сауд издал указ о немедленном задержании принца Сауда бен Абдул-Азиза бен Мусаида, поместить в тюрьму его и всех, кто появился с ним в позорных видеороликах, в которых запечатлены превышения полномочий и нарушения закона", —  сообщает телеканал.

Ранее в соцсетях появились видеоролики и фотографии, на которых, предположительно, принц нападает на людей, в том числе женщин.

Полиция Эр-Рияда задержала принца вскоре после появления видеозаписи. Видео задержания опубликовал портал Eremnews. По данным портала, 27-летний принц впервые фигурирует в новостях официальных СМИ.

Согласно указу, уполномоченные органы должны провести расследование, выслушав свидетелей.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 481.88   556.79   5.72 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 6
Астана -6
Актау 8
Актобе 0
Атырау 12
Б
Балхаш -1
Ж
Жезказган -5
К
Караганда -1
Кокшетау -4
Костанай 4
Кызылорда -4
П
Павлодар 1
Петропавловск -6
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 8
Тараз 8
Туркестан -1
У
Уральск -9
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети