Машинист алматинского метро врезался в тупиковый упор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Машинист алматинского метро врезался в тупиковый упор Фото: vk.com/almatyonline1

В метрополитене Алматы объяснили инцидент с поврежденным поездом, передает корреспондент Tengrinews.kz. Фото поезда появилось в соцсетях.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В метрополитене Алматы объяснили инцидент с поврежденным поездом, передает корреспондент Tengrinews.kz. Фото поезда появилось в соцсетях.

Как сообщили в КГП "Метрополитен", это произошло 19 марта при производстве маневровых работ на парковых путях электродепо. Машинист допустил наезд на тупиковый упор.

"Согласно пункту 5.3.11 "Классификации нарушении правил безопасности движения и эксплуатации КГП "Метрополитен" случай относится к браку в работе и не является аварией. При осмотре состава установлено повреждение нижней наружней части кабины (бампера). Электроподвижной состав находится в технически исправном состоянии", - сказали в метрополитене.

Отмечается, что метрополитен работает в штатном режиме согласно утвержденному графику движения поездов.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.61  course up  587.93  course up  6.63  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -2
Актау 2
Актобе -3
Атырау 2
Б
Балхаш -6
Ж
Жезказган -2
К
Караганда -2
Кокшетау -2
Костанай -1
Кызылорда -13
П
Павлодар -4
Петропавловск -3
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 4
Тараз 5
Туркестан 0
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -5

 

Редакция Реклама
Социальные сети