Машинист алматинского метро врезался в тупиковый упор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Машинист алматинского метро врезался в тупиковый упор Фото: vk.com/almatyonline1

В метрополитене Алматы объяснили инцидент с поврежденным поездом, передает корреспондент Tengrinews.kz. Фото поезда появилось в соцсетях.


В метрополитене Алматы объяснили инцидент с поврежденным поездом, передает корреспондент Tengrinews.kz. Фото поезда появилось в соцсетях.

Как сообщили в КГП "Метрополитен", это произошло 19 марта при производстве маневровых работ на парковых путях электродепо. Машинист допустил наезд на тупиковый упор.

"Согласно пункту 5.3.11 "Классификации нарушении правил безопасности движения и эксплуатации КГП "Метрополитен" случай относится к браку в работе и не является аварией. При осмотре состава установлено повреждение нижней наружней части кабины (бампера). Электроподвижной состав находится в технически исправном состоянии", - сказали в метрополитене.

Отмечается, что метрополитен работает в штатном режиме согласно утвержденному графику движения поездов.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 482.55   555.73   5.81 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 10
Астана -1
Актау 13
Актобе 4
Атырау 12
Б
Балхаш 5
Ж
Жезказган -1
К
Караганда 3
Кокшетау 3
Костанай 14
Кызылорда -1
П
Павлодар 3
Петропавловск 0
С
Семей 9
Т
Талдыкорган 11
Тараз 18
Туркестан 4
У
Уральск -3
Усть-Каменогорск 18
Ш
Шымкент 6

 

Редакция Реклама
Социальные сети