15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Митинг в Киеве: Саакашвили посоветовал Порошенко уйти в отставку

ПОДЕЛИТЬСЯ

Митинг в Киеве: Саакашвили посоветовал Порошенко уйти в отставку Фото ©РИА Новости

Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили дал совет главе Украины Петру Порошенко "уйти в отставку", сообщает "Украинская правда". Об этом он заявил во время митинга возле Верховной Рады. 


Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили дал совет главе Украины Петру Порошенко "уйти в отставку", сообщает "Украинская правда". Об этом он заявил во время митинга возле Верховной Рады. 

"Если до конца дня эти люди не примут никакого решения на благо народа, то мы должны подумать о следующих наших требованиях... Пока есть Порошенко - нет прогресса, нет борьбы с коррупцией. Пока есть Порошенко - будет нищета! Пока есть Порошенко - будет эмиграция", - заявил Саакашвили.

Фотография с сайта pravda.com.ua

"Если Порошенко не услышит сегодня вас, то нам всем предстоит переместиться в другое место. Я призываю киевлян после работы присоединиться к нам. Если не будет никаких решений на благо народа, Порошенко надо подумать, чтобы уйти со своего поста. У него еще есть время! Это не мой ультиматум, это мой совет", - добавил он.

Фотография с сайта pravda.com.ua

Сообщается, что сегодня, 17 октября, на площади напротив Верховной Рады собрался многотысячный митинг за снятие депутатской неприкосновенности, изменения в избирательном законодательстве и создание антикоррупционного суда. Порядка 3,5 тысячи сотрудников правоохранительных органов следят за порядком. 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.3  course up  588.03  course up  6.47  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -20
Актау 0
Актобе -16
Атырау -3
Б
Балхаш -16
Ж
Жезказган -20
К
Караганда -26
Кокшетау -24
Костанай -3
Кызылорда -24
П
Павлодар -25
Петропавловск -18
С
Семей -4
Т
Талдыкорган -1
Тараз 3
Туркестан -17
У
Уральск -12
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -15

 

Редакция Реклама
Социальные сети