15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Мужчина устроил массовый расстрел в Калифорнии, 9 человек погибли

ПОДЕЛИТЬСЯ

Мужчина устроил массовый расстрел в Калифорнии, 9 человек погибли © Reuters

Восемь человек убиты в результате стрельбы, которую открыл вооруженный мужчина в городе Сан-Хосе (Калифорния) в США, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Los Angeles Times


Восемь человек убиты в результате стрельбы, которую открыл вооруженный мужчина в городе Сан-Хосе (Калифорния) в США, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Los Angeles Times

Бойня произошла на территории железнодорожного депо в среду рано утром. Сам подозреваемый скончался, нанеся себе огнестрельное ранение.  

"Есть восемь жертв, которые скончались, и один подозреваемый, также скончался", - заявил представитель окружной полиции Рассел Дэвис. 

Источники в полиции также сообщили, что преступник поджег свой дом, перед тем как поехать в депо и начать стрельбу. По официальным данным, люди были застрелены в двух разных зданиях.

По словам Дэвиса, стрелявший был сотрудником железнодорожной компании VTA, на территории депо которой произошла трагедия. Подозреваемым в массовом расстреле оказался сотрудник железнодорожной компании, 57-летний Сэмюэль Кэссиди.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 491.31  course up  567.34  course up  6.2  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана -2
Актау 4
Актобе 0
Атырау 4
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган -6
К
Караганда -1
Кокшетау -6
Костанай 4
Кызылорда -1
П
Павлодар -3
Петропавловск -2
С
Семей -2
Т
Талдыкорган 1
Тараз 5
Туркестан 0
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -4

 

Редакция Реклама
Социальные сети