15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Наводнение в Джакарте: МИД Казахстана сделал заявление

ПОДЕЛИТЬСЯ

Наводнение в Джакарте: МИД Казахстана сделал заявление Фото REUTERS

Министерство иностранных дел Казахстана сделало заявление в связи с наводнением в Индонезии, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ведомства.


Министерство иностранных дел Казахстана сделало заявление в связи с наводнением в Индонезии, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ведомства.

"В Казахстане с большим прискорбием восприняли печальную весть о многочисленных жертвах наводнения, которое произошло в городе Джакарта и в прилегающих к нему районах.  Казахстан разделяет горе и скорбит вместе с братским народом Индонезии", - говорится в сообщении.

МИД выразил соболезнования родным и близким погибших и пожелал скорейшего выздоровления пострадавшим и преодоления последствий стихийного бедствия.

Фото REUTERS©

Отметим, число погибших в результате наводнений в столице Индонезии Джакарте и в прилегающих к ней районах возросло до 53 человек. В 90 районах с кануна Нового года льют сильные дожди, а многие реки вышли из берегов.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.69  course up  588.2  course up  6.46  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -6
Астана -27
Актау -1
Актобе -19
Атырау -5
Б
Балхаш -21
Ж
Жезказган -30
К
Караганда -24
Кокшетау -18
Костанай -13
Кызылорда -26
П
Павлодар -22
Петропавловск -30
С
Семей -16
Т
Талдыкорган -7
Тараз 1
Туркестан -16
У
Уральск -34
Усть-Каменогорск 2
Ш
Шымкент -22

 

Редакция Реклама
Социальные сети