Неизвестный в "хэллоуинской" маске пытался проникнуть в квартиру канцлера ФРГ Олафа Шольца

ПОДЕЛИТЬСЯ

Неизвестный в "хэллоуинской" маске пытался проникнуть в квартиру канцлера ФРГ Олафа Шольца Фото: spiegel.de

Неизвестный в маске проник в многоквартирный дом, в котором проживает канцлер ФРГ Олаф Шольц, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Gazeta.


Неизвестный в маске проник в многоквартирный дом, в котором проживает канцлер ФРГ Олаф Шольц, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Gazeta.

По данным портала Der Spiegel, злоумышленник проник в здание в центре Потсдама. Канцлер при этом находился на заседании в Ведомстве федерального канцлера в Берлине.

На опубликованной в статье фотографии с камеры наблюдения заметно, что неизвестный был в "хэллоуинской" маске, перчатках, толстовке с капюшоном и с налобным фонарем. Он попытался проникнуть в квартиру политика, но был замечен и скрылся.

В здании были усилены меры безопасности, указывает издание.

Ранее неизвестный пробрался в дом спикера палаты представителей конгресса США Нэнси Пелоси в Сан-Франциско и напал на ее супруга с молотком.

Отправляем самые главные новости и самые интересные новости прямо к вам на телефон. Подпишитесь на наш Telegram-канал!

Нажмите сюда, чтобы подписаться и получать казахстанские новости в сервисе от Google.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 475.63   557.14   6.08 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 11
Астана 7
Актау 9
Актобе 5
Атырау 5
Б
Балхаш 10
Ж
Жезказган 7
К
Караганда 4
Кокшетау 8
Костанай 12
Кызылорда 2
П
Павлодар 2
Петропавловск 3
С
Семей 11
Т
Талдыкорган 12
Тараз 10
Туркестан 8
У
Уральск 1
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент 10

 

Редакция Реклама
Социальные сети