Обама опубликовал свой номер телефона

ПОДЕЛИТЬСЯ

Обама опубликовал свой номер телефона 25 марта 2018 года. Фото: Reuters/Shizuo Kambayashi

Бывший президент Соединенных Штатов Америки Барак Обама опубликовал в Сети свой номер телефона. Он пообещал, что время от времени будет на связи, передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Бывший президент Соединенных Штатов Америки Барак Обама опубликовал в Сети свой номер телефона. Он пообещал, что время от времени будет на связи, передает Tengrinews.kz.

"Попробуем что-то новенькое. Если вы находитесь в Соединенных Штатах, отправьте мне текстовое сообщение по телефону 773-365-9687. Я хочу узнать, как у вас дела, о чем вы думаете и как планируете голосовать в этом году", - говорится в посте.

Обама отметил, что он "будет на связи" время от времени, и пообещал поделиться своими мыслями о предстоящем голосовании.

Напомним, президентские выборы в США запланированы на 3 ноября, досрочное голосование в ряде штатов уже началось. Действующий глава государства Дональд Трамп баллотируется на второй срок и будет бороться с кандидатом от демократов Джо Байденом.

Только главные новости - в Telegram-канале Tengrinews.kz! Подпишись и получай самое важное прямо на свой телефон.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 494.65  course up  583.73  course up  6.41  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -2
Астана -18
Актау 4
Актобе -11
Атырау -5
Б
Балхаш -13
Ж
Жезказган -13
К
Караганда -15
Кокшетау -17
Костанай -2
Кызылорда -21
П
Павлодар -16
Петропавловск -15
С
Семей -4
Т
Талдыкорган -3
Тараз 5
Туркестан -9
У
Уральск -10
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -16

 

Редакция Реклама
Социальные сети