15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Папе римскому сделали прививку от коронавируса - СМИ

ПОДЕЛИТЬСЯ

Папе римскому сделали прививку от коронавируса - СМИ Фото ©️ REUTERS

Папа римский Франциск получил первую дозу вакцины от коронавируса препаратом производства американской компании Pfizer и ее германского партнера BioNTech, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "РТ на русском".


Папа римский Франциск получил первую дозу вакцины от коронавируса препаратом производства американской компании Pfizer и ее германского партнера BioNTech, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "РТ на русском".

Аргентинское издание La Nacion со ссылкой на источники в Ватикане сообщает, что Франциск одним из первых привился от коронавируса в Ватикане. Через три недели он должен получить вторую дозу препарата.

В Ватикане эту информацию пока официально не подтвердили.

Ранее сообщалось, что королева Великобритании Елизавета II и ее супруг герцог Эдинбургский Филипп привились вакциной от коронавирусной инфекции. 

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.69  course up  588.2  course up  6.46  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -7
Астана -28
Актау -2
Актобе -18
Атырау -7
Б
Балхаш -22
Ж
Жезказган -31
К
Караганда -24
Кокшетау -19
Костанай -14
Кызылорда -26
П
Павлодар -23
Петропавловск -30
С
Семей -16
Т
Талдыкорган -9
Тараз 0
Туркестан -18
У
Уральск -33
Усть-Каменогорск 1
Ш
Шымкент -23

 

Редакция Реклама
Социальные сети