Паром затонул на озере Виктория, погибли 44 человека

ПОДЕЛИТЬСЯ

Паром затонул на озере Виктория, погибли 44 человека Озеро Виктория. Фото: pixabay.com

По меньшей мере 44 человека погибли при крушении пассажирского парома на озере Виктория в Танзании, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.

ПОДЕЛИТЬСЯ

По меньшей мере 44 человека погибли при крушении пассажирского парома на озере Виктория в Танзании, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.

Как сообщил региональный комиссар города Мванзы Джон Монгелла, на данный момент обнаружены тела 44 человек, еще 37 спасены. Спасательная операция приостановлена из-за наступления темноты и будет возобновлена утром.

Отмечается, что, хотя точное число людей на борту парома неизвестно, он может перевозить около сотни пассажиров, 25 тонн груза и три небольших транспортных средства. По данным СМИ, правительство Танзании предполагает, что число утонувших может превысить 200 человек.

Доставим самые важные новости в ваш телефон. Нажмите здесь.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.61  course up  587.93  course up  6.63  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -2
Актау 1
Актобе -3
Атырау 3
Б
Балхаш -4
Ж
Жезказган -4
К
Караганда -1
Кокшетау -1
Костанай 0
Кызылорда -10
П
Павлодар -4
Петропавловск -1
С
Семей 2
Т
Талдыкорган 4
Тараз 5
Туркестан 0
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -5

 

Редакция Реклама
Социальные сети