Пашинян заявил, что не приедет на саммит СНГ в Кыргызстане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пашинян заявил, что не приедет на саммит СНГ в Кыргызстане © instagram/nikolpashinyan_official

Премьер-министр Армении Никол Пашинян в телефонном разговоре с президентом Кыргызстана Садыром Жапаровым сообщил, что не сможет принять участие в предстоящем саммите СНГ в Бишкеке, передает Tengrinews.kz со ссылкой на АКИpress.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Премьер-министр Армении Никол Пашинян в телефонном разговоре с президентом Кыргызстана Садыром Жапаровым сообщил, что не сможет принять участие в предстоящем саммите СНГ в Бишкеке, передает Tengrinews.kz со ссылкой на АКИpress.

По информации пресс-службы президента Кыргызстана, телефонный разговор состоялся по инициативе армянской стороны. В ходе беседы главы государств обсудили актуальные вопросы двусторонней повестки, включая предстоящее заседание Совета глав государств - участников Содружества Независимых Государств, которое состоится в Бишкеке 13 октября.

"В ходе беседы премьер-министр Армении с сожалением сообщил, что ввиду ряда обстоятельств не сможет принять участие в заседании СГГ СНГ", - говорится в сообщении.

Пашинян и Жапаров условились поддерживать постоянные контакты и укреплять двусторонние отношения в духе дружбы на благо народов двух стран, отметили в пресс-службе.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 510.4  course up  594.29  course up  6.5  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -6
Астана -23
Актау 0
Актобе -19
Атырау -7
Б
Балхаш -14
Ж
Жезказган -19
К
Караганда -25
Кокшетау -23
Костанай -5
Кызылорда -26
П
Павлодар -30
Петропавловск -26
С
Семей -11
Т
Талдыкорган -2
Тараз 7
Туркестан -13
У
Уральск -26
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент -13

 

Редакция Реклама
Социальные сети