15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Пассажирский самолет потерпел крушение в аэропорту Мьянмы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пассажирский самолет потерпел крушение в аэропорту Мьянмы © Фото: Twitter/mrkyawwin

Самолет бангладешской авиакомпании Biman потерпел крушение в аэропорту Мьянмы. Об этом сообщает издание Myanmar Times со ссылкой на источники, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.


Самолет бангладешской авиакомпании Biman потерпел крушение в аэропорту Мьянмы. Об этом сообщает издание Myanmar Times со ссылкой на источники, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.

По данным агентства Синьхуа, самолет съехал с посадочной полосы в международном аэропорту Янгона и развалился на три части.


Фото: Twitter / mrkyawwin

Аэропорт на данный момент закрыт. Как заявил представитель компании Шакил Мерадж, самолет съехал с посадочной полосы при приземлении из-за плохой погоды.

"Это была жесткая посадка. У меня нет никаких деталей насчет погибших и пострадавших. На борту самолета было 28 пассажиров", - заявил представитель Biman Airlines.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.3  course up  588.03  course up  6.47  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -22
Актау 1
Актобе -18
Атырау -6
Б
Балхаш -16
Ж
Жезказган -20
К
Караганда -23
Кокшетау -21
Костанай -2
Кызылорда -26
П
Павлодар -23
Петропавловск -22
С
Семей -3
Т
Талдыкорган -2
Тараз 7
Туркестан -16
У
Уральск -18
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент -13

 

Редакция Реклама
Социальные сети