Пациентов с коронавирусом хотели сжечь в иранской больнице

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пациентов с коронавирусом хотели сжечь в иранской больнице Кадр из видео: Twitter / ToreRasmussen

В иранском городе Бендер-Аббас местные жители подожгли больницу после появления слухов о том, что туда доставили больных коронавирусом, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Al Arabia

ПОДЕЛИТЬСЯ

В иранском городе Бендер-Аббас местные жители подожгли больницу после появления слухов о том, что туда доставили больных коронавирусом, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Al Arabia

Среди горожан начала передаваться информация, что инфицированные прибыли из соседнего города Кум. Его считают эпицентром коронавируса в Иране. Перед тем как поджечь больницу, жители устроили митинг. Пострадал кто-либо или погиб - неизвестно.

Агентство Fars сообщает, что данные о перевозке больных коронавирусом в Бендер-Аббас не соответствуют действительности. Руководство больницы также подтвердило ложность этой информации. В то же время здесь отметили, что в заведении есть специальное отделение для больных коронавирусом.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.24  course up  589.73  course up  6.49  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -25
Актау -1
Актобе -20
Атырау -4
Б
Балхаш -24
Ж
Жезказган -23
К
Караганда -19
Кокшетау -18
Костанай -10
Кызылорда -22
П
Павлодар -18
Петропавловск -23
С
Семей -3
Т
Талдыкорган -2
Тараз -2
Туркестан -7
У
Уральск -23
Усть-Каменогорск -1
Ш
Шымкент -16

 

Редакция Реклама
Социальные сети