Паук спровоцировал смертельное ДТП в Великобритании

ПОДЕЛИТЬСЯ

Паук спровоцировал смертельное ДТП в Великобритании

Мужчину в Великобритании лишили права вождения на три года после того, как он сбил насмерть женщину, отбиваясь от паука, пишет РИА Новости со ссылкой на  Daily Mail.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Мужчину в Великобритании лишили права вождения на три года после того, как он сбил насмерть женщину, отбиваясь от паука, пишет РИА Новости со ссылкой на  Daily Mail.

По данным газеты, инцидент произошел 3 августа прошлого года в городе Брадфорд на севере Англии. Гражданин Литвы Эдвинас Гилиус пытался отогнать висевшего перед глазами паука. Мужчина отвлекся и потерял контроль над управлением автомобиля, после чего въехал на тротуар и врезался в столб.

Столб свалился на 58-летнюю Джанет Кавуд. Женщина упала и потеряла сознание. Пострадавшую доставили в больницу с 36 травмами, включая переломы основания черепа и черепно-мозговую травму. Женщина скончалась спустя 13 дней.

Гилиус признал свою вину и в пятницу был приговорен к 12 месяцам общественных работ. Его также приговорили к 200 часам неоплачиваемых работ, штрафу в размере 320 фунтов стерлингов и лишили права вождения автомобиля на три года. 

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram
Умерла Брижит Бардо

Курс валют

 504.15  course up  592.2  course up  6.49  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана 1
Актау -1
Актобе -8
Атырау -9
Б
Балхаш 3
Ж
Жезказган 1
К
Караганда -4
Кокшетау -10
Костанай 2
Кызылорда -7
П
Павлодар -8
Петропавловск -7
С
Семей -2
Т
Талдыкорган 8
Тараз 8
Туркестан -8
У
Уральск -7
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент -5

 

Редакция Реклама
Социальные сети