Павел Дуров назвал главный навык для будущих основателей компаний

Рабига Дюсенгулова
Рабига Дюсенгулова Старший корреспондент-редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Павел Дуров назвал главный навык для будущих основателей компаний Фото: IQanat

Создатель Telegram Павел Дуров дал совет студентам, которые находятся в поиске себя, передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Создатель Telegram Павел Дуров дал совет студентам, которые находятся в поиске себя, передает Tengrinews.kz.

В новом посте он назвал математику самым полезным предметом для тех, кто хочет строить успешную карьеру и запускать собственные проекты.

"Если вы студент и выбираете, на чем сосредоточиться, выберите математику. Она научит вас полагаться на свой мозг, логически мыслить, разбирать задачи и решать их поэтапно в правильном порядке", - написал Дуров.

По его словам, именно такие навыки лежат в основе умения управлять проектами и создавать компании с нуля.

Ранее Павел Дуров неоднократно подчеркивал, что успех требует дисциплины, самообразования и критического мышления. Сейчас Telegram насчитывает более 900 миллионов пользователей по всему миру, а сам Дуров входит в список самых влиятельных фигур в IT-индустрии.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.24  course up  589.73  course up  6.49  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -24
Актау -2
Актобе -16
Атырау -4
Б
Балхаш -22
Ж
Жезказган -23
К
Караганда -20
Кокшетау -19
Костанай -8
Кызылорда -23
П
Павлодар -19
Петропавловск -24
С
Семей -2
Т
Талдыкорган -1
Тараз -1
Туркестан -8
У
Уральск -19
Усть-Каменогорск -1
Ш
Шымкент -14

 

Редакция Реклама
Социальные сети