Павел Дуров назвал главный навык для будущих основателей компаний

Рабига Дюсенгулова
Рабига Дюсенгулова Старший корреспондент-редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Павел Дуров назвал главный навык для будущих основателей компаний Фото: IQanat

Создатель Telegram Павел Дуров дал совет студентам, которые находятся в поиске себя, передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Создатель Telegram Павел Дуров дал совет студентам, которые находятся в поиске себя, передает Tengrinews.kz.

В новом посте он назвал математику самым полезным предметом для тех, кто хочет строить успешную карьеру и запускать собственные проекты.

"Если вы студент и выбираете, на чем сосредоточиться, выберите математику. Она научит вас полагаться на свой мозг, логически мыслить, разбирать задачи и решать их поэтапно в правильном порядке", - написал Дуров.

По его словам, именно такие навыки лежат в основе умения управлять проектами и создавать компании с нуля.

Ранее Павел Дуров неоднократно подчеркивал, что успех требует дисциплины, самообразования и критического мышления. Сейчас Telegram насчитывает более 900 миллионов пользователей по всему миру, а сам Дуров входит в список самых влиятельных фигур в IT-индустрии.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.07  course up  595.42  course up  6.58  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -14
Астана -21
Актау 0
Актобе -19
Атырау -9
Б
Балхаш -17
Ж
Жезказган -21
К
Караганда -18
Кокшетау -22
Костанай -9
Кызылорда -28
П
Павлодар -20
Петропавловск -27
С
Семей -17
Т
Талдыкорган -12
Тараз -4
Туркестан -14
У
Уральск -30
Усть-Каменогорск -1
Ш
Шымкент -15

 

Редакция Реклама
Социальные сети