Переговоры России и США завершились в Стамбуле

ПОДЕЛИТЬСЯ

Переговоры России и США завершились в Стамбуле Фото:depositphotos.com

В Стамбуле завершился второй раунд переговоров России и США. Ранее сообщалось, что предметом обсуждения стало возобновление работы посольств, передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Стамбуле завершился второй раунд переговоров России и США. Ранее сообщалось, что предметом обсуждения стало возобновление работы посольств, передает Tengrinews.kz.

По информации ряда российских СМИ, переговоры продлились шесть с половиной часов. Российская делегация покинула место переговоров без комментариев.

18 февраля переговоры России и США прошли в Эр-Рияде. Стороны обсудили улучшение двусторонних отношений между Москвой и Вашингтоном, а также урегулирование военного конфликта в Украине. О чем договорились стороны, читайте в материале.

Война в Украине закончится? Что ждать от переговоров России и США

Читайте также: Будущее Зеленского: уйдет ли президент Украины под давлением США и России?

Нажмите сюда, чтобы получать самые важные новости в вашем WhatsApp

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.61  course up  587.93  course up  6.63  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 4
Астана -2
Актау 2
Актобе -2
Атырау 1
Б
Балхаш -2
Ж
Жезказган -2
К
Караганда -1
Кокшетау -1
Костанай 4
Кызылорда -5
П
Павлодар -1
Петропавловск -2
С
Семей 3
Т
Талдыкорган 8
Тараз 9
Туркестан 0
У
Уральск -3
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент -5

 

Редакция Реклама
Социальные сети